Fontaine Ersatzteile

Bolt Kit M16 – Slider to Fifth Wheel

Fit für...

150SF & 65MP

Teilenummer

60015054

Händler in ihrer nähe
Return to product listing
Weitere Informationen
TeilMengeBeschreibungTeilenummer
062Screw M16 x 50 Cap HD08206459
058Bolt M16 x 5008206164
044Screw M16 x 5008206267
0310Nut M1608206288
024Washer 16mm x 3mm08206342
014Washer 16mm x 5mm08206445